선수 정보
이름 박정우
생년월일 1993 년 09 월 22 일
체급(체중/신장) 태백 (80kg/179cm)
출생지 경주
씨름 입문 년도 2016년
주특기 기술 들배지기
출신 고교 의성고등학교
출신 대학 -
데뷔 년도 2016년
전 소속 팀/기간 -
시즌
대회
일자별 기록
시즌 대회 날짜 상대선수 경기구분 체급 소속팀 게임 라운드 기술 되치기 기타 기술시도 기술방어 경고 경기시간 비디오판독
경기수 라운드수 유지 번복
2019 설날장사씨름대회 2019.02.01 이병주 1조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 0 0 0 0 00:00 0 0
2019 설날장사씨름대회 2019.02.01 성현우 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:02 0 0
2019 음성장사씨름대회 2019.04.03 김지훈 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 0 0 0 0 00:00 0 0
2019 음성장사씨름대회 2019.04.03 손희찬 2조 16강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:01 0 0
2019 영월장사씨름대회 2019.04.24 장현진 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:01 0 0
2019 구례장사씨름대회 2019.05.08 문재운 1조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:03 0 0
2019 구례장사씨름대회 2019.05.08 이태형 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 0 0 0 0 00:00 0 0
2019 구례장사씨름대회 2019.05.08 장현진 1조 8강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:04 0 0
2019 단오장사씨름대회 2019.06.04 정은서 1조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:01 0 0
2019 단오장사씨름대회 2019.06.04 박기호 1조 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:03 0 0
2019 단오장사씨름대회 2019.06.04 성현우 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:01 0 0
2019 단오장사씨름대회 2019.06.05 김상태 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:03 0 0
2019 단오장사씨름대회 2019.06.05 정재욱 4강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:02 0 0
2019 단오장사씨름대회 2019.06.05 손희찬 결승 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 3 0 0 00:02 0 0
2019 추석장사씨름대회 2019.09.11 이준호 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:00 0 0
2019 용인장사씨름대회 2019.09.25 나재선 1조 32강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 1 00:00 0 0
2019 창녕장사씨름대회 2019.10.15 정민궁 1조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 0 0 0 0 00:00 0 0
2019 창녕장사씨름대회 2019.10.15 하봉수 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 1 00:03 0 0
2019 창녕장사씨름대회 2019.10.15 김훈민 1조 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:02 0 0
2019 창녕장사씨름대회 2019.10.16 정재욱 8강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:12 0 0
2019 창녕장사씨름대회 2019.10.16 윤홍식 5,6위 진출전 태백 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:01 0 0
2019 창녕장사씨름대회 2019.10.16 황교필 5,6위 결정전 태백 의성군청씨름단 1 0 1 1 0 1 0 00:09 0 0
2020 설날장사씨름대회 2020.01.22 김성영 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:04 0 0
2020 설날장사씨름대회 2020.01.22 황찬섭 2조 16강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:05 0 0
2020 단오장사씨름대회 2020.07.22 김성범 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 1 00:03 0 0
2020 영월장사씨름대회 2020.08.10 김성하 1조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:04 0 0
2020 영월장사씨름대회 2020.08.10 이준호 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:01 0 0
2020 영월장사씨름대회 2020.08.12 조현찬 1조 8강 단체 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:13 0 0
2020 영월장사씨름대회 2020.08.14 김진용 4강 단체 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:01 0 0
2020 추석장사씨름대회 2020.09.30 김성범 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 0 0 0 0 00:00 0 0
2020 안산김홍도장사씨름대회 2020.10.15 하관수 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 0 0 0 0 00:00 0 0
2020 평창평화장사씨름대회 2020.11.15 나재선 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:02 0 0
2020 평창평화장사씨름대회 2020.11.15 이병하 2조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:02 0 0
2020 평창평화장사씨름대회 2020.11.15 성현우 2조 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:02 0 0
2020 평창평화장사씨름대회 2020.11.16 유환철 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:05 0 0
2020 평창평화장사씨름대회 2020.11.16 윤필재 4강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:01 0 0
2020 평창평화장사씨름대회 2020.11.16 김성하 3,4위 결정전 태백 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:02 0 0
2020 평창평화장사씨름대회 2020.11.18 김덕일 8강 단체 의성군청씨름단 1 0 1 1 0 1 0 00:11 0 0
2020 4차 평창평화장사씨름대회 2020.11.20 손광복 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 0 0 0 0 00:00 0 0
2020 4차 평창평화장사씨름대회 2020.11.20 유환철 2조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:03 0 0
2020 4차 평창평화장사씨름대회 2020.11.20 정재욱 2조 8강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:06 0 0
2020 4차 평창평화장사씨름대회 2020.11.22 장영진 1조 8강 단체 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 01:00 0 0
2020 문경장사씨름대회 2020.11.26 박권익 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 0 0 0 0 00:00 0 0
2020 문경장사씨름대회 2020.11.26 장영진 2조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 0 0 0 0 00:00 0 0
2020 문경장사씨름대회 2020.11.26 성현우 2조 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:02 0 0
2020 문경장사씨름대회 2020.11.27 김성용 8강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:05 0 0
2020 문경장사씨름대회 2020.11.27 노범수 5,6위 진출전 태백 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:05 0 0
2020 문경장사씨름대회 2020.11.27 손광복 5,6위 결정전 태백 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:11 0 0
2020 문경장사씨름대회 2020.11.29 정재욱 8강 단체 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:11 0 0
2020 문경장사씨름대회 2020.11.29 하봉수 4강 단체 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:02 0 0
2020 민속리그 왕중왕전 2020.12.17 하봉수 5,6위 결정전 단체 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:01 0 0
2020 민속리그 왕중왕전 2020.12.17 손광복 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:01 0 0
2021 설날장사씨름대회 2021.02.10 성현우 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:02 0 0
2021 설날장사씨름대회 2021.02.10 지대환 2조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:05 0 0
2021 설날장사씨름대회 2021.02.10 손광복 2조 8강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:02 0 0
2021 인제장사씨름대회 2021.03.23 박봉식 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 2 00:00 0 0
2021 인제장사씨름대회 2021.03.23 이현승 2조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:04 0 0
2021 인제장사씨름대회 2021.03.23 김윤수 2조 8강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:04 0 0
2021 인제장사씨름대회 2021.03.27 김성범 16강 단체 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 01:00 0 0
2021 인제장사씨름대회 2021.03.28 정은서 8강 단체 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:03 0 0
2021 인제장사씨름대회 2021.03.28 하봉수 4강 단체 의성군청씨름단 1 0 1 2 0 2 0 00:13 0 0
2021 해남장사씨름대회 2021.04.27 오흥민 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:01 0 0
2021 해남장사씨름대회 2021.04.27 성현우 1조 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:03 0 0
2021 해남장사씨름대회 2021.04.28 손광복 8강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:02 0 0
2021 해남장사씨름대회 2021.04.28 황찬섭 5,6위 진출전 태백 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:06 0 0
2021 해남장사씨름대회 2021.04.28 이재안 5,6위 결정전 태백 의성군청씨름단 1 0 1 1 0 1 0 00:27 0 0
2021 해남장사씨름대회 2021.04.30 이준호 16강 단체 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 00:06 0 0
2021 단오장사씨름대회 2021.06.11 김훈민 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:04 0 0
2021 단오장사씨름대회 2021.06.11 임종걸 2조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:01 0 0
2021 단오장사씨름대회 2021.06.11 허선행 2조 8강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:01 0 0
2021 울주장사씨름대회 2021.07.07 홍용현 1조 32강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:01 0 0
2021 울주장사씨름대회 2021.07.07 손희찬 1조 16강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 3 2 1 0 00:02 0 0
2021 울주장사씨름대회 2021.07.07 임종걸 1조 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:04 0 0
2021 울주장사씨름대회 2021.07.08 이준호 8강 태백 의성군청씨름단 1 1 0 2 2 0 0 00:03 0 0
2021 울주장사씨름대회 2021.07.08 노범수 4강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 3 1 2 0 00:02 0 0
2021 울주장사씨름대회 2021.07.08 유환철 3,4위 결정전 태백 의성군청씨름단 1 1 0 0 0 0 0 00:00 0 0
2021 울주장사씨름대회 2021.07.10 허선행 16강 단체 의성군청씨름단 1 0 1 1 0 1 0 00:04 0 0
2021 울주장사씨름대회 2021.07.10 김성하 8강 단체 의성군청씨름단 1 1 0 1 1 0 0 01:00 0 0
2021 추석장사씨름대회 2021.09.17 김덕일 2조 32강 태백 의성군청씨름단 1 0 1 0 0 0 0 00:00 0 0
통산 79 49 30 149 85 64 80 63 3 2 10 2 127 65 5 00:04 0 0